Главная страница.
(495) 991-83-94 (мн)
схема проезда
Бельгия. Нидерланды. Люксембург.
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56 схема проезда
Бельгия
Нидерланды
Люксембург
Погода в Европе
Контакты
Карта сайта

Фирма «Автокрафт» – доминант в сфере продажи БМВ

Главная / Новости / Фирма «Автокрафт» – доминант в сфере продажи БМВ /

16.01.08

Компания «Автокрафт» – один из ведущих гидов в сфере торговли автомобилями BMW

Фирма «Автокрафт» является одной из лучших организаций России по продажам и сервису автомашин. Официальный дилер BMW насчитывает в столице 2 крупных центра для реализации автотранспорта немецкого изготовителя, которые пользуются огромным успехом в Российской Федерации. Один автосалон BMW расположен на пр. Шестидесятилетия Октября. В нем находятся авто всей модельной линейки, а кроме этого многофункциональная зона обслуживания автомобилей БМВ.

2-й дилерский салон фирмы находится на 14 км МКАД. Его просторный зал, вмещающий 36 авто, дает клиентам возможность хорошо ознакомиться со всеми авто и разными их модификациями. В специализированном отделе можно приобретать необходимые комплектующие и запчасти BMW. Опытные сотрудники сервисного центра производят ремонт BMW качественно, применяя современное оснащение, знания и практику. Уровень сервиса, который оказывает сервис BMW, отвечает бизнес-классу.

Известные модели автомашин БМВ

Одними из типов автомобилей, которые пользуются большим успехом у россиян, считаются автомобили BMW первой серии. Красивый, популярный стиль авто первой серии, а также экономность двигателя и разумная цена объясняют не снижающийся интерес к этим моделям. Организация «Автокрафт» предлагает познакомиться с трех- и пятидверными вариантами, а также комфортабельным купе и кабриолетами первой серии.

Автомобили третьей серии, с которыми дилер BMW знакомит клиентов в собственных автосалонах, характеризуются более производительными двигателями, спортивностью стиля и характера. Машины BMW 3 серии представляются практичным турингом, седаном, роскошным кабриолетом и презентабельным купе.

Более изысканные BMW 5 серии характеризуются динамичностью и красотой. Имеющиеся в автосалонах «Автокрафт» модели этой серии седан и Gran Turismo характеризуются повышенным комфортом и надёжностью.

Отличное сочетание спортивности с комфортабельностью

Специально хочется подчеркнуть динамичное купе и великолепный кабриолет BMW 6 серии, которые дают возможности получить неповторимые ощущения от чудной смеси мощнейшего спортивного нрава и внутреннего дизайна автомашины. Открытая динамичная утонченность кабриолетов 6-й серии позволит в полном объёме ощутить стопроцентную свободу. Прекрасный салон BMW 6 серии предоставляет возможность сотни миль получать удовольствие от безопасных дорог. Элегантность форм капота и мощь очертаний багажника автомобиля BMW седьмой серии отличают его из иных автомобилей излучением спокойного достоинства и уверенности.

Спортивная утонченность X серии

Линии по бокам прибавляют автомашинам серии X динамичности нрава, а небольшие свесы кузова и покатые очертания стекол подчеркивают их утонченность и спортивный стиль. Не сможет не вызывать радости внешний вид автомобиля BMW X1. Весьма комфортный для дальних путешествий BMW X3 дает своему хозяину возможности покорять дороги на одном из весьма красивых и безопасных современных авто.

Любителям интенсивного отдыха прекрасно подходит BMW X5. Его производительный мотор в любой из четырех возможных комплектаций и динамичный дизайн кузова помогут отметить мощь настоящего лидера. Но наиболее динамичным авто Х серии специалисты называют мощные BMW X6. Оборудованные инновационными устройствами, автомашины этой модели обладают прекрасной курсовой устойчивостью и маневренностью.

Поклонники изящности и практичности традиционного автомобиля BMW X5 по достоинству смогут оценить его комфорт. Для любителей большой скорости автоцентры «Автокрафт» рекомендуют ознакомиться со скоростными моделями М серии. Все девять авто этой серии созданы с использованием особых технологий из мира автомобильных гонок.

В автоцентрах фирмы действуют отделы продажи подержанных автомашин, которые помогают продавать или осуществить взаимовыгодный обмен вашего автомобиля на новый. Среди б/у автомобилей фирма выделяет в отдельную категорию BMW Premium Selection - машины, имеющие прекрасное состояние. Поподробнее вы сможете познакомиться с любыми услугами и полным модельным рядом в любом из автосалонов фирмы «Автокрафт».

главная | бельгия | нидерланды | люксембург | новости | погода в европе | контакты
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56;  тел.: (495) 991-83-94 (мн.)
E-mail: info@pro-benelux.ru    схема проезда

 

Rambler's Top100